С Днем учителя!

Сегодня, 5 октября, на базе института межкультурной коммуникации и международных отношений прошло «Межкультурное кафе», приуроченное ко Всемирному дню учителя.

С Днем учителя!

В ходе мероприятия преподаватели и студенты ИМКиМО обменялись самыми яркими воспоминаниями из своего профессионального опыта, обсудили любимые советские фильмы, а также сыграли в викторину и насладились невероятным по вкусу вишневым пирогом.

Все участники мероприятия прекрасно провели время вместе. Можно сказать, что атмосфера вечера сблизила преподавателей и студентов, ведь обмен воспоминаниями позволил им лучше понять друг друга.

Также институт благодарит Профком НИУ «БелГУ» за поддержку и помощь в проведении сегодняшнего «Межкультурного кафе»!

Анастасия Пархоменко