Наука – это мы

29 апреля в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошла интеллектуальная игра «Наука – это мы», приуроченная к Году науки и технологий в России.

Наука – это мы

Мероприятие было подготовлено кураторами ИМКиМО Машковой Еленой Викторовной и Купцовой Юлией Анатольевной, которые составили состав жюри конкурса.

Целью мероприятия было раскрытие творческих способностей, знаний и внутреннего потенциала студентов. Викторина поспособствовала развитию умения работать в коллективе, воспитанию любви к научной, интеллектуальной деятельности; развитию логического мышления, внимания и речи, чувства общественной значимости.

Студенты группы 04001914 выступили с докладами об учёных России, с удовольствием приняли активное участие в викторине, успешно справились со всеми заданиями и получили много положительных эмоций.

Ю.А. Купцова