ДОЛГ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ

День защитника Отечества — это день настоящих мужчин — защитников в самом широком понимании этого слова.

ДОЛГ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ

Студенты второго курса ИМКиМО 19 февраля 2021 провели онлайн-мероприятие под названием «Долг каждого мужчины». Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

Девочки подготовили интересную программу, которая включала головоломку для мальчиков, подготовленную студенткой группы 04001905 Юлией Колий, презентацию с загадками на тему знаменитых военных (Сеялова Олеся и Неманежина Надежда, 04001906), игру «Где логика?», связанную с военными действиями (Гусейнова Мяхназ 04001907) и музыкальную викторину на военную тему (Растворцева Ирина и Анфимова Славяна 04001908). Девочки из групрпы 04002005 подготовили для мальчиков интересные загадки на военную тему и подарили подарки.

Мальчикам было нелегко, но они со всеми трудностями легко справились, ведь долг каждого мужчины — это не только любить, заботиться и защищать, но и преодолевать любые препятствия в жизни.

Дорогие наши мужчины, защитники

От всей души мы поздравляем

Вас с Двадцать третьим февраля!

И в День защитника желаем

Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примерами,

Желаем вам удач в делах,

В учебе оставаться первыми

И быть разборчивыми в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,

В учебе — всё гладко, в доме — смех.

Желаем крепкого здоровья,

Пусть вам сопутствует успех.

Ева Звягинцева