Старая новогодняя традиция в новом формате

Ежегодно в преддверии Нового года в институте межкультурной коммуникации и международных отношений проводят встречу первого и пятого курсов.

Старая новогодняя традиция в новом формате

В этом году организаторами мероприятия выступили кураторы Купцова Ю.А. и Середина Е.В.

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть даже такая примета: «Как встретишь Новый год, так его и проживешь». Студенты ИМКиМО решили провести этот праздник в онлайн-формате.

Ребята подготовили интересную программу. С новогодними пожеланиями к участникам праздничного мероприятия обратился зав. каф. английской филологии и межкультурной коммуникации Пугач В.С.

Онлайн формат встречи позволил провести интересный конкурс «Угадай мелодию», подготовленный студенткой второго курса группы 04001908 Растворцевой Ириной. Со стихотворением Hints on English Pronunciation выступил Виталий Малыхин (гр. 04001907). Славяна Анфимова (гр. 04001908) совместно с группой 04002005 подготовила интерактивные задания для пятого курса. Власенко Влад (гр. 04002005) представил веселые мемы на тему будущей профессии.

Старшие курсы (гр. 04001608) также подготовили занимательный конкурс для первокурсников. Студентки группы 040016005 Нгуен Нгует и Криворутченко Анастасия рассказали об индивидуальном опыте работы переводчиков. Мухартова Дарья (гр. 04001606) поделилась опытом работы учителем в школе. И закончили встречу студенты группы 04001608 Гончаров Алексей и Коршикова Анастасия с пожеланиями и полезными наставлениями для первого курса.

Праздник удался на славу! До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Новогодняя ночь – это действительно время волшебства и сказки, время, когда веришь в чудеса!

Ева Звягинцева