Рождественская встреча

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялось мероприятие на английском языке, посвященное Рождеству в англоязычных странах. Оно прошло в онлайн-формате, который в последнее время стал традиционным.

Рождественская встреча

Основная цель мероприятия – встреча студентов первого и четвертого курсов, в ходе которой старшекурсники поделились своим опытом и планами на будущее, а первокурсники получили много новой и интересной информации.

В ходе онлайн-встречи студенты не только рассказывали о студенческой жизни, но и обсуждали то, как проходит Рождество в странах Европы и в Америке, делились рецептами праздничных блюд, смотрели рождественские фильмы и участвовали в викторинах.

Организаторами мероприятия выступили студенты групп 04001701, 04001703, 04002001 и преподаватель английского языка Бех Екатерина Федоровна.

Праздничное настроение создали студенты четвертого курса. Они подготовили для просмотра рождественский фильм на английском языке.

Студенты первого курса придумали несколько конкурсов с рождественской тематикой: "Угадай мелодию", "Узнай фильм по кадру" и др.

Данное онлайн собрание состоялось в рамках регулярно проводимых мероприятий, организуемых ИМКиМО.

Все студенты, участвующие в праздничном мероприятии, продемонстрировали прекрасное владение английским языком, хорошее знание традиций празднования Рождества в странах Запада и отлично провели время вместе.

 Анастасия Пархоменко
Фотогалерея

25.12.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 626


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.