Медаль «Достойному»

25 сентября в МКЦ «НИУ БелГУ» на праздничном концерте, посвященном 144 годовщине со дня основания университета, прошла торжественная церемония вручения Медали «Достойному».

Медаль «Достойному»

От института межкультурной коммуникации и международных отношений наивысшую студенческую награду «НИУ БелГУ» Медаль «Достойному» из рук ректора за особые заслуги перед университетом получил студент направления подготовки «Политология» Артём Репей.

За время учебы в университете Артем получил Благодарность ректора НИУ «БелГУ» за активное участие в творческой и общественной деятельности, являлся советником ректора. За отличные успехи и активную жизненную позицию награжден Благодарственным письмом Главы администрации Борисовского района Белгородской области.

В течение двух лет Артем был председателем Студенческого совета ИМКиМО. Он является обладателем золотого знака отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», первого спортивного разряда по дзюдо.

Н.В. Фисунова