Конкурс рисунков ко Дню Великой Победы

Великий праздник, День Победы,
Никто не вправе позабыть.
Нам мир отвоевали деды,
И мы должны его хранить!

Конкурс рисунков ко Дню Великой Победы

Приближается 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Цену, которую заплатили наши деды и прадеды, невозможно представить и измерить. На долю народа выпали тяжелые испытания и мучения. Путь к победе был проложен кровью, горем, страданием, самоотверженностью и мужеством русского солдата. Каждый внес свой вклад в победу. И сегодня мы чтим наших героев, наших ветеранов, благодаря которым мы живы, мы свободны. Благодарим их за чистое небо над головой и яркое солнце, которое греет нас своими лучами.

Студенты института межкультурной коммуникации и международных отношений приняли участие в конкурсе рисунков ко Дню Великой Победы. Ребята предоставили работы как символ благодарности и памяти. Каждый студент чтит и помнит ту цену, которую заплатил советский народ и выражает свою благодарность через свои рисунки. Студенты написали письма преподавателям института – детям Великой Отечественной войны, в которых они отражают свою благодарность за мужество и душевную стойкость, за непреодолимую тягу к жизни и героический труд.

МЫ ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Екатерина Злобина