Новый кабинет синхронного перевода

Современные технологии оказывают сильное влияние на развитие общества, проникая во все сферы деятельности человека, формируя глобальное информационное пространство.

Новый кабинет синхронного перевода

Не осталась в стороне и образовательная сфера. Технические новинки в учебном процессе становятся все более востребованными. Университеты постоянно модернизируют свою материально-техническую базу, оснащая её мультимедийными комплексами.

Инновационные технологии открывают перед преподавателями и студентами широкие возможности. Появляются всё более совершенные формы и методы преподнесения материала, которые повышают качество образования, позволяют более эффективно использовать учебное время, активизируют познавательную и творческую деятельность студентов, способствуют их интеллектуальному развитию.

У нас появилась отличная возможность провести занятие в кабинете, предназначенном для осуществления синхронного перевода, применить все свои знания на практике и побывать в роли переводчика-синхрониста, словно в режиме реального времени.

Эти непередаваемые впечатления надолго останутся в памяти каждого.

 Анна Серкина

17.03.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 756


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.