Что мы знаем о Великой Победе?

2020 год объявлен «Годом памяти и славы 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне». Именно поэтому наш университет все больше и больше мероприятий посвящает тематике Великой Победы.

Что мы знаем о Великой Победе?

4 марта для студентов института межкультурных коммуникаций и международных отношений была проведена викторина по военным фильмам, в ходе которой ребята продемонстрировали знание всеми любимых фильмов, таких как "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "Битва за Севастополь" и многих других. Викторина была посвящена не только отечественным фильмам, но и песням, которые также оказались очень популярными среди нашей молодежи.

Кроме того, нельзя было не затронуть реальных героев Великой Отечественной войны и их истории. Некоторые студенты поделились военными хрониками своих бабушек и дедушек, тем самым ещё раз подтвердив, что столь великое событие помнят, вспоминают и будут вспоминать ещё много лет.

Обучающиеся отлично провели время, продемонстрировав свой патриотизм и знания в области отечественного кинематографа. А самое главное, студенты дали понять, насколько сильно они гордятся ветеранами Великой Победы.

 Н.В. Фисунова
Фотогалерея

06.03.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 582


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.