Атмосфера волшебства

В атмосфере волшебства и сказки прошла традиционная предновогодняя встреча первого и старших курсов ИМКиМО.

Атмосфера волшебства

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и завораживающего. Новый год самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Концепция вечера предполагала, что Гринч Грин похитит все отличные оценки в преддверии сессии. Роль Гринча, Похитителя Пятерок в ИМКиМО, блестяще исполнил Стас Чапский, группа 04001908.

Студенты ИМКиМО доказали Гринчу, какие они талантливые. Первокурсники порадовали новогодними песнями, поучительными сценками и юмористическими
представлениями. Также Гринча впечатлили школьники 43 школы, которые доказали, что талантливыми могут быть не только студенты.

Группа 04001916 открыла мероприятие песней "We Wish you a Merry Christmas". Никого в аудитории не оставили равнодушными песни и танцы в исполнении групп 04001906 и 04001907. Группы 04001901 и 04001903 с оригинальной сценкой «Santa Tell Me…» напомнили студентам о важности не только не пропускать занятия без уважительной причины, но и готовиться к ним.

Запомнились группы 04001902 и 04001914 своим мастерским исполнения сцены из знаменитого сериала «Воронины» на английском языке. Ученицы средней общеобразовательной школы №43 читали стихи и пели песни. Виталий Малыхин (группа 04001907) прочел стихотворение «Hints on English Pronunciation».

Студенты группы 04001505 подготовили видео для младших курсов, в котором с юмором указали на разницу между первым и старшими курсами. Группа 04001506 приготовила интерактивную сказку, где главными героями были студенты первого курса. Студенты группы 04001601 подготовили выступление «Практическое применение лингвистики и литературы в современном мире», в котором, как знания по литературе помогают читать современные мемы.

В общем, встреча получилась очень яркой и праздничной! Все уходили с улыбками, отличным настроением и позитивным зарядом!

Звягинцева Ева