Выпускникам ИМКиМО вручены дипломы

26 июня 2019 года в Концертном зале на ул. Студенческой прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2019 года института межкультурной коммуникации и международных отношений.

Выпускникам ИМКиМО вручены дипломы

Приветственное слово и слова напутствия в адрес выпускников прозвучали в этот день от проректора по международному сотрудничеству НИУ «БелГУ» Владислава Анатольевича Кучмистого, который вручил заслуженные дипломы с отличием дорогим выпускникам.

Владислав Анатольевич наградил отличившихся выпускников, которые активно проявили себя в общественной, творческой и научной деятельности как института, так и университета на протяжении всего периода обучения.

Со словами поздравления к выпускникам обратилась директор института межкультурной коммуникации и международных отношений Ольга Николаевна Прохорова. Она вручила долгожданные дипломы выпускникам 2019 года.

С ответным словом от лица всех выпускников обратился Файзуло Якубов, который поблагодарил преподавателей за полученные знания и пожелал им крепкого здоровья и больших научных достижений.

Поздравить выпускников своими яркими и захватывающими номерами пришли в этот день ансамбль классического танца «Терпсихора-Алиса» и солисты Арт-студии «Вереск» Валерия Сорокопуд, Мария Стрюкова и Олег Усманов.

Завершилось мероприятие общим фото выпускников 2019 года института межкультурной коммуникации и международных отношений под гимн нашего университета.

 Н.В. Фисунова
Фотогалерея

03.07.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 938


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.