Спортивный пробег в ИМКиМО

Добрую и важную традицию в очередной раз провел институт межкультурной коммуникации и международных отношений.

Спортивный пробег в ИМКиМО

17 мая Студенческий совет ИМКиМО организовал и провел спортивный пробег, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Пробег состоялся в парке им. Ю.А. Гагарина, где студенты пробежали 740 метров к 74-летней годовщине со Дня Великой Победы. К участию присоединились и студенты других факультетов и институтов. Благодаря ответственным организаторам в акции приняли участие около 70 человек.

Мы помним и гордимся победами наших ветеранов и участников войны и не забываем их великие подвиги. ИМКиМО ежегодно проводит ряд мероприятий, которые помогают выразить благодарность ветеранам и участникам войны за мирное небо над нашими головами. Спасибо за спасенные жизни, за возможность жить и учиться в мирной стране! Низкий поклон нашим ветеранам!

Н.В. Фисунова