Последний звонок

26 апреля 2019 года в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел «Последний звонок».

Последний звонок

Выпускники 2019 года выступили с поздравлениями и словами благодарности своим преподавателям за полученные знания и силы, которые они вложили в них.

С торжественной речью к выпускникам обратился директор института межкультурной коммуникации и международных отношений проф. О. Н. Прохорова.

Слова благодарности выпускникам прозвучали в этот день от заведующих кафедрами института межкультурной коммуникации и международных отношений: Кузьминой О. В., Пугача В. С., Малай В. В.

К поздравлениям присоединились солисты арт-студии «Вереск», выступив с яркими номерами перед нашими выпускниками.

В завершении праздника прошла церемония награждения выпускников, которые на протяжении своего обучения показывали наилучшие результаты в учебной, спортивной, научной или общественной деятельности.

На память выпускникам 2019 года первокурсники подарили значки с эмблемой нашего института с надеждой, что институт межкультурной коммуникации и международных отношений навсегда останется в их сердцах и они никогда не будут забывать о своих любимых преподавателях.

А. Репей

01.05.2019