Наши студенты на Универсиаде в Красноярске

В этом году Россия удостоилась чести провести 29-ю Всемирную Универсиаду в г. Красноярске.

Наши студенты на Универсиаде в Красноярске

НИУ БелГУ не мог упустить возможность принять участие в таком событии. От нашего университета участие в качестве волонтеров принимали Вдовенко Валерия и Кравченко Ольга, студентки третьего курса ИМКиМО.

Крупное спортивное мероприятие – это всегда праздник, а всемирное тем более! В Красноярске, сердце Сибири, собрались люди разных возрастов и профессий для того, чтобы общими усилиями создать праздник спорта. Именно они, волонтеры, являются душой универсиады. В зависимости от личных качеств и навыков, а также от личного желания, всех жаждущих занять позицию волонтёра распределяют на различные функции: работа с билетами, зрителями, журналистами, спортсменами, спонсорами. Для начала нужно пройти несколько тестов, интервью, как правило заочное, и вуаля – ты часть большой семьи!

Наши волонтёры из БелГУ работали с журналистами и представителями FISU. Со 2 по 12 марта девушки погрузились в работу с головой. Это было круто! С собой они привезли форму в виде лыжного костюма и багаж классных воспоминаний и новых знакомств!

 О. Кравченко
Фотогалерея

21.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 753


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.