По ту сторону экрана

26 февраля в институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялся долгожданный ежегодный конкурс «Мистер и Мисс ИМКиМО 2019».

По ту сторону экрана

Тематика мероприятия была необычной – Instagram. Участники выступали в роли блогеров.

Ломова Анна и Зверев Максим выступили в роли travel-блогеров. Павлик Наталья и Сенчаков Константин – beauty-блогеры, Якубова Феруза и Салимов Дамир – study-блогеры, Баринова Анна и Бабоходжаев Фирдавс – sport-блогеры. Свои food-блоги представили Григорьянц Евгения и Худуев Эльдар, а в качестве art-блогера выступила Молчанова Елизавета.

Предварительно было проведено 3 этапа: спортивный, кулинарный и основной, где ребята представили свои видео-визитки и продемонстрировали таланты.

Также, дополнительно на платформе «ВКонтакте» было проведено онлайн-голосование, по результатам которого Салимов Дамир и Ломова Анна стали Мистером и Мисс зрительских симпатий.

По завершении всех этапов, жюри было принято решение, что оба представителя travel-блогов Анна Ломова и Максим Зверев достойны быть обладателями титулов Мистера и Мисс ИМКиМО 2019 года.

Вице-мистером и вице-мисс ИМКиМО стали Бабоходжаев Фирдавс и Анна Баринова.

Вторыми вице-мистером и вице-мисс стали Эльдар Худуев и Елизавета Молчанова.

Наш институт полон талантливых студентов: певцов, танцоров, чтецов, спортсменов. Каждый год их становится все больше, а организация все лучше. ИМКиМО растет и развивается, в этом ему помогают руководство, активисты, профком и спонсоры, которых насчитывается около 40. И все они предоставили замечательные подарки участникам конкурса.

Институт межкультурной коммуникации и международных отношений выражает большую благодарность всем, кто принял участие в подготовке мероприятия.

Фото Коноваловой Александры

 Д. Мамедова
Фотогалерея

03.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 915


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.