VII Симпозиум молодых ученых «Культура, философия, политика в социальном опыте 20-21 столетия»

Тип мероприятия: Симпозиум

Категория: Международный уровень

Дата начала: 19 апреля 2019 г.

Дата окончания: 19 апреля 2019 г.

Прием заявок: по 31 марта 2019 г.

Категория участников: Студенты / Магистранты / Аспиранты / Учёные

Форма проведения: Очно-заочная

Место проведения: НИУ «БелГУ», Студенческая 14. Корп 2.

Организаторы: Белгородский государственный национальный исследовательский университет (кафедра международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии, Международный междисциплинарный Центр славянских исследований)

Контактная информация: тел.: (4722) 30-10-55

email: travin@bsu.edu.ru; fomichev@bsu.edu.ru

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Симпозиуме молодых ученых «Культура, философия, политика в социальном опыте 20-21 столетия».

Симпозиум будет проводиться 19 апреля 2019 г. в Белгородском государственном национальном исследовательском университете (НИУ «БелГУ»). Рабочие языки конференции: русский, сербский, английский.

Целью симпозиума является содействие научной деятельности и популяризации исследований молодых учёных, повышение их исследовательской и научной мотивации, а также налаживание сетевой коммуникации между молодыми учеными из разных регионов.

Направления (секции) симпозиума:

Молодежь в социокультурном пространстве

Молодежь в мире политики

Международные отношения/мировая политика: основные направления и проблемы

В рамках проведения симпоизиума планируются секционные доклады (до 10 минут), вопросы и обсуждение докладов (до 5 минут), стендовые доклады. Возможно заочное участие в симпозиуме, а также участие без доклада в качестве слушателя.

К началу работы симпозиума будет издан сборник материалов. Материалы докладов участников симпозиума будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

В рамках конференции планируется проведение заседания Клуба молодых политологов совместно с Белгородским региональным молодежным отделением РАПН.

Р.А. Травин