Традиционная встреча студентов первого и пятого курсов ИМКиМО

В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошла традиционная встреча студентов первого и пятого курсов. Встреча была посвящена грядущему празднику Нового года.

Традиционная встреча студентов первого и пятого курсов ИМКиМО

Организаторами выступили студенты гр. 04001802 и ст. преподаватель Середина Екатерина Викторовна. Гостями мероприятия стали студенты первого, четвёртого и пятого курсов направлений подготовки "Перевод и переводоведение", "Лингвистика" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика", а также, ученики седьмого класса православной гимназии г. Белгорода и преподаватель Ветренко Инна Владимировна.

Целью данного мероприятия были знакомство, а также передача опыта от старших курсов младшим.

Все студенты приготовили выступление на тему учебы в университете, а старшекурсники дали полезные советы и пожелали удачной сдачи сессии младшим коллегам. Кроме того, участники мероприятия погрузились в предпраздничную атмосферу и вместе исполнили несколько новогодних композиций.

Участники продемонстрировали великолепное владение английским языком. Гости поблагодарили организаторов мероприятия за волшебную предновогоднюю встречу. В частности, учащиеся православной гимназии отметили важность проведения мероприятий на иностранном языке и выразили готовность принимать участие в подобных встречах в дальнейшем.

 Мария Мастерова
Фотогалерея

22.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 986


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.