Люблю свой край, родную Белгородчину!

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений был проведен конкурс на лучший фотоколлаж с красивыми видами Белгорода и Белгородской области, посвященный 65-летию Белгородской области, ее природе и достопримечательностям.

Люблю свой край, родную Белгородчину!

Конкурс состоял из двух этапов.

Первый – творческий конкурс на лучший фотоколлаж с видами Белгородчины. Работы участников были выставлены в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте». Победитель определялся посредством ограниченного по времени голосования, в котором могли участвовать все желающие – студенты и сотрудники ИМКиМО. Поскольку имена фотографов не были известны, голосующие могли оценить их работы объективно. Первое место заняла студентка первого курса Безух Валерия. В качестве приза она получила мастер-класс «Основные композиции в фотографии» от фотографа Анны Серкиной.

Вторым этапом конкурса была оригинально оформленная выставка, в которой фотографии были соединены с картой Белгородчины красной лентой.

Все участники конкурса получили грамоты с оригинальным дизайном от Информационного комитета ИМКиМО.

Мамедова Д.