Круглый стол «Проблемы гражданской идентичности современной молодежи»

проводит 28 ноября в 11.00 ч. кафедра международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии (ул.Студенческая, 14, корп.2, ауд.445). Приглашаются все желающие

Круглый стол «Проблемы гражданской идентичности современной молодежи»

Центром обсуждения станут актуальные вопросы всестороннего изучения феномена гражданской идентичности, которые должны учитывать региональные специфики и выявлять социокультурные и политические аспекты ее формирования. Фокусом тематического интереса выступят проблемы современной молодежи в широком горизонте разнообразных аспектов самоопределения гражданской идентичности: культурной, политической, личностной, духовной и т.д.

Регламент круглого стола предполагает выступления с докладами по заявленной тематике и участие в дискуссиях. Лучшие доклады будут отмечены грамотами, всем докладчикам будут выданы сертификаты участия в круглом столе.

К участию в круглом столе приглашаются все интересующиеся данной темой.

Контакты: Коваленко Марина Викторовна

e-mail: kovalenko_m@bsu.edu.ru;