Noël

25 декабря состоялся ежегодный праздник французского Рождества Noël.    

Noël

Это самый радостный, теплый и любимый всеми студентами и преподавателями праздник, который ждут с нетерпением. На празднике, организованном студентами 1-5 курсов кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации французского отделения приняли участие преподаватели кафедры и мадам Стефании Со, преподаватель французского языка из города Бордо.

По традиции, каждое Рождество студенты, преподаватели и школьники, изучающие иностранные языки собираются для того, чтобы поздравить друг друга, зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями на весь следующий год. С приветственным словом и праздничными пожеланиями выступила зав. кафедрой романо-германской филологии и межкультурной коммуникации О.В. Кузьмина. Гости наслаждались праздничными угощениями, французскими мелодичными песнями, национальными танцами, участвовали в веселых конкурсах и викторинах на французском языке.

По традиции студенты 1-го и 5-го курсов обменялись памятными подарками. В заключении доцент кафедры Ю.Г. Синельников объявил результаты Олимпиады по французскому языку среди студентов, ставшей уже традиционной и проводимой накануне Рождества, и вручил почетные грамоты победителям.

Кураторы мероприятия: Соболева Т. Е., Толстолуцкая Е.В.

 Зав. кафедрой РГФ и МКК Кузьмина О.В.
Фотогалерея

28.12.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 756


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.